هذه نتائج الحركة القضائية لسنة 2017

5 سبتمبر 2017 - 11:13 ص

تونس-الاخبارية-وطنية-قضاء-رصد

فيما يلي نتائج الحركة القضائية كاملة لموسم 2017:

لحركة القضائية الرتبة الأولى

الرتبة الأولى
منى المهذبي،قاضي الناحية بتونس،قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،
سمر الجعيدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،
كمال السويهي،القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
ايمن الشابي،القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
الطاهر المصباحي،قاضي الناحية بقرمبالية،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
سندة الخراط،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
سماح بالحاج صالح،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
احلام الكشرودي،القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية(فرع سوسة)،
سامي البعزاوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
وردة الشابي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان،مساعدا لوكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نزار الدريدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
نورشان مرسي،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أيمن شطيبة،مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
حنان العوادي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أنس دبش،مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
زينة الثامري،القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ايمان بنت عبد الوهاب العبيدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
ايمان البلعزي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
وهيبة الهمامي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
وفاء الورتتاني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
هويدة المقدولي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة ،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس،
بسمة المحواشي،القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس،
مهدي مشاط،مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نوال الرياحي،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضي الناحية بتونس،
سلوى العلوي،قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بتونس،
اسمهان الدلاعي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس2،قاضي الناحية بتونس،
نعيمة مسعود، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بتونس، (تنفيذا لحكم إداري)
أمية الشريف، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس2،قاضي الناحية بتونس،
نور الهدى قندوز، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بتونس،
راية بن جماعة,القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2،قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
ايناس عرعار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
هدى ساسي،قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بتونس2(الزهور)،
هاجر كمون،القاضي بالمحكمة الابتدائية باريانة،مساعدا لوكيل الجمهورية بالمحكمة المذكورة،
وسام بن عمار،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية باريانة،
أيمن العياري،القاضي بالمحكمة الابتدائية باريانة،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة ،
إيمان العبيدي،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
علي الهرابي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة ،قاضي ناحية التضامن،
عمر الحنين،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
خالد الحكيمي،القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ملاك الورتاني،القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
أنس المرعوي،قاضي الناحية بسليانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،
عزة الشواشي،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عزيزة الفايدي،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
جيهان حميد،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
ياسين بن مرزوق،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
أسماء الشباب،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
وليد العرفاوي،قاضي الناحية بزغوان،قاضي الناحية بمنوبة،
مروان المنتصر،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضيا بالمحكمة المذكورة،
نائلة الشبلي،القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بنابل،
نضال التليلي،قاضي الناحية بحفوز،قاضي الناحية بمنزل تميم،
كمال العويني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية،
هند خالد، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
عائدة المزوغي،قاضي الناحية بالسبيخة،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
نجاح الحمدي،قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بنابل،قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
عصام خميري،قاضي الناحية بجندوبة،قاضي الناحية بقرمبالية،
وداد بومعيزة،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،قاضي الناحية بمنزل بوزلفة،
عدنان بن سعيد،القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل،قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
ليلى القراضي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بزغوان،
مريم النفزي،القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نعيم الشرقي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة ،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت،
هاجر الطرابلسي،القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
سناء السلطاني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
لبنى بن سعيد،القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،قاضيا مكلفا بخطة مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ألفة العيادي،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،قاضي الناحية بجندوبة،
جيهان العرفاوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بعين دراهم،(مصلحة العمل)
رانيا مباركي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف،قاضيا مكلفا بخطة مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
درصاف الشارني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بتاجروين،
زبير العوني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضي الناحية بسليانة(مصلحة العمل)،
حاتم الرمضاني،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع القيروان) ،قاضي الناحية بقعفور،(مصلحة العمل)
بلال الشهلاوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سنية الرحموني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بالقصرين،
أسماء الغرسلي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بالقصرين،
حياة الزنايدي،قاضي الناحية بالقصرين،قاضي الناحية بفريانة،
سفيان بلفجرية،قاضي الناحية بسبيبة،قاضي الناحية بفوسانة،
أمين الضوافلي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بالسبيبة،(مصلحة عمل)
مروان الواعر،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بسبيطلة(مصلحة عمل)،
خليل بن فرج، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة،
رمزي الهريش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد السنوسي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية ،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة،
خولة بالحاج جراد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
مريم الصيد،قاضي الناحية بسبيطلة،قاضي الناحية بسوسة،
بلقاسم رمضاني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
جوهر القابسي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نور الدين الزايدي القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
راوية الشبلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة ،قاضي الناحية بالقيروان،
لبنى السعيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الناحية بالقيروان،
لطفي البغدادي ،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الناحية بحفوز،(مصلحة العمل)
عبد العالي بوبكر، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،قاضي الناحية ببوحجلة،
ماهر العثموني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضي الناحية بالسبيخة،(مصلحة عمل)
رياض بن سالم،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية،
خولة الوسلاتي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،
وليد الصيادي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،قاضي الناحية بالمكنين،
سفيان الحطاب،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية ،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
رشيده زريبي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضيا مكلفا بخطة قاضي منفرد بالمحكمة المذكورة،
أمال الرمادي، القاضي المحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
محمد بن حسن،قاضي الناحية بالرقاب،قاضي الناحية بالمهدية،
رمزي بوسعيد،قاضي الناحية بالمكناسي،قاضي الناحية بالجم،
سنية بديرة، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضي الناحية بقصور الساف،
مروان خليفة،قاضي الناحية ببن عون،قاضي الناحية بالشابة،
الشاذلية الفقراوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
الصحبي البعزاوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضيا مكلفا بخطة قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،(مصلحة عمل)
محمد الفندري،قاضي الناحية بقفصة،قاضي الناحية بجبنيانة،
سمير غرس الله ، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية صفاقس2،
سنية محفوظ،القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة قاضي ناحية المحرس،
احمد الهادي ساسي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا مكلفا بخطة قاضي ناحية بئر علي بن خليفة،
حليم عبادة ،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة ،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
لواء الدين الفريجي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية بصفاقس2، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بقفصة،
احمد العش،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بقفصة،
عبد الرزاق العوني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الناحية بالمتلوي،
أحمد الطيباوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
يونس الشابي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بتوزر،
مكرم مصباحي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
علاء الدين عوادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة ،
كوثر الميساوي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا للناحية ببن عون،
أحلام التومي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة،قاضي الناحية بالمكناسي،
أنيس البريكي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان،قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بالرقاب،
عبد الرؤوف عدوني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقبلي،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس،
جيهان بن عبد السلام،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا مكلفا بخطة قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بقابس،
بسمة الغالي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بالحامة،
أشرف العبيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
شعبان الحجلاوي،القاضي المكلف بخطة وكيل الجمهورية بقفصة، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بقبلي،
أحمد بن رجب،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضيا مكلفا بخطة قاضي الناحية بدوز الفوار،
عماد الحامدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
علي عبشة،قاضي الناحية بتطاوين،قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
بلقاسم هلالي،قاضي الناحية بجربة،قاضي الناحية بمدنين،
معز مطيمط،قاضي الناحية بمدنين،قاضي الناحية بجربة،
عادل الكار،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،قاضي الناحية بتطاوين،
عمر الجلاصي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس
نادر المقدميني، القاضي بالمحكمة العقارية فرع مدنين، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس
يسرى الهوامي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع صفاقس، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس
ندى الخراط، القاضي بالمحكمة العقارية فرع صفاقس، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
رباب الشنيني، القاضي بالمحكمة العقارية فرع القيروان، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس
علاء الدين الوافي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
زياد الحامدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
الهادي الجامعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
حاتم نويرة، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع القصرين)،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
عماد العمري،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع قبلي)،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
رفيقة الغزيل،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
نورة بن عياد، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
صلاح الدين بن عمر، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سليانة )،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
أيمن الزيادي،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)،قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
عبد الرحمان الدريدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)،
شوقي الفندولي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قابس، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع بنزرت،
حاتم الشابي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع المهدية، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع باجة،
منى العمراني، القاضي بالمحكمة العقارية فرع المهدية، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع سليانة،
عبد القادر الوسلاتي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع الكاف، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع جندوبة،
عبد الناصر هلايلي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
محمد سيد الغابي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع القصرين، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع القيروان،
محمد الانور الشطي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قفصة، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع سوسة
محمد الغول، القاضي بالمحكمة العقارية فرع القيروان، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع سوسة،
إيمان القاسمي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قفصة)،
سنية الابيض،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
عبد القادر العياري،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
أيمن عبد الدايم،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ايمان البنوري،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نجود موسى، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
رضا بوليمة،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا بالمحكمة المذكورة،
درصاف العوني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس
آمنة عبد الناظر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
كريم المعاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
وسيلة العجيمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
محمد الطاهر الحمزاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
محمد الصادق الجويني ، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
غاية تاج الملك بلخوجة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
دليلة العلوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ليندا سعيد،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
مريم بركات،القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
خلود الجلاصي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نور الدين الجوادي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
محمد إيهاب الحمروني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
فاتن بريك،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
عائدة الطرابلسي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس 2،
سيف الدين العبيدي،القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية تونس2،
نسرين الفرشيشي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
إيناس الزريبي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
ألفة قزمير،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
ابتهال العيادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
زياد المثلوثي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية باريانة،
ايمان المزهودي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية باريانة،
محرز البوسعيدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
آسيا مبروك،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
أيمن قنومة،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
طارق الفرشيشي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
نادية النفزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
امال بالحاج عمر،القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
صابر المهذبي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
توفيق الزنوني،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
نزار غريبي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
حنان بن عوانة،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
طارق فركوس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
بشير العرفاوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
محمد رامي البليلي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة المذكورة،
سهام المشرقي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
احلام الهمامي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
منيرة الماكني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
هزار بوبكر،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
سعيد الداودي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين،قاضيا بالمحكمة المذكورة،
مهدي قياس،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
مروى ابراهم،القاضي بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
روضة بوقرة،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
آمال العلوي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة2،
أنور الشطي،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع قفصة)،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،
كريمة العمروسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،
آمال الشامخي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
معاذ الزوائدي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
عبد الستار بن عمار،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان،قاضيا بالمحكمة المذكورة،
نادية الجلاصي،القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
رؤوف بوزيد ،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
مهدي بن قاسم،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
آمال الشاهر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
رمزي بحرية ،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
أحمد براهم،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
تحية بن اقمير،القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
أيوب الدالي،قاضي الناحية بتوزر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
محمد الطاهر البوعزيزي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
ماهر البحري،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتوزر،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي،
هداية الهنشيري،القاضي بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،

سمّي الملحقون القضائيون المحرزون على شهادة ختم الدروس من المعهد الأعلى للقضاء بالمراكز التالية بداية من 16 سبتمبر 2017:
سماح كرعود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل
عرفات المبسوط، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
صفاء الجليدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت
محمد أمين قابسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
حنان اليمدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2
شوقي بوعزي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين
آية بن غالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت
الطاهر الشحمي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
المهدي الفريقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
رانية النفزي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت
نادرة النفيسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان
وصال قويعة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس
عبير بن صابر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير
شهاب النيفر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية
نسرين بن حفيظ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة
درة الرزقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة
نسرين بن الخديم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت
أيمن السعدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية
أمينة محجوب، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع سوسة
أماني الزيتوني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة
توفيق الشمانقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان
أمل الكشو، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة
انتصار يحي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
رامي شعبان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد
سنية زهاني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة
عزة عثماني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
السيدة ورش، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة
مروى بلحاج حسين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان
إنصاف الطرابلسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير
شيماء الرفاوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة
أيمن جلاصي، بالمحكمة العقارية فرع جندوبة
سيرين الصوابني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية
جيهان بوعزيز، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
هدى بوزقرو، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان
مهدي جمل، بالمحكمة العقارية فرع جندوبة
محمود بالفقيه، بالمحكمة العقارية فرع جندوبة
علي بن خادم الله، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
مكرم العزيزي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
بسام العوادي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
ملاك الداعي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
خولة مهرية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
هبة الجلاصي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
رياض المزهود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
عمر قمودي، بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد
سنية شبل، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
صارة مشرقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
اسكندر زغلامي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
قيس دالي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
ثريا مشرقي، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع جندوبة
عزيزة الكبسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
أسماء الهيشري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
حنان حويذق، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة
آية اليوسفي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
علي صقر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
ابتسام الحرازي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
إيناس العقربي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة
ريم الشرفي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر
ملوكة بن صالح، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
مريم الكنزاري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
أريج ملايكي، قاضيا بالمحكمة العقارية فرع جندوبة
إيمان الكناني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
سلمى العبيدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
هيفاء الصريدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
فاتن ماكني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف
وليد الجلاصي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد
عبير اليعقوبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
سنية ضيفلاوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
نسرين الشميسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
أسماء بن عبد السلام، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
أنيس الطرابلسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
أمين يامون، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس
إلهام السعيدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
شيماء رفراف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
إشراق النكيس ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
فؤاد المهذبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
مريم البحوري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
إيمان العقبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
انتصار العفوري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة
منير عبد الله، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
أمير القابسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد
سلمى غضباني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين
زياد عبيدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين
ريم الدهماني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي
سهير زعيتر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
رشيدة بنيوسف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
بشرة الناصري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
محمد جهاد عطوشي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
رياض السماتي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
محمد أيمن همامي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين
سارة رحالي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر
ضحى الشكي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
محمد حسين قريرة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر
سيرين الجربي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر
ريم كركار، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي
نورة الهمامي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي
الكامل هنون، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
عصام الرزقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين
محمد فاتح عمار، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين
سارة حمزة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *